euro_symbol€ 100Base value
doneNov 25, 2018 9:53:50 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Passadeira Arraiolos fio de lã decoração policromada portuguesa século XX desgastes, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 265 x 70 cm