euro_symbol€ 20Base value
doneNov 25, 2018 9:42:30 PMClosed at
gavel€ 42Sold
"Poesia" gravura a negro sobre papel emoldurada europeia séc. XVIII/XIX manchas de humidade, margens aparadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 19,5 cm