euro_symbol€ 30Base value
doneNov 25, 2018 9:50:06 PMClosed at
gavel€ 100Sold
"Don Egas Gomes de Sousa" e "Andrés de Sousa 2º" (1) duas gravuras a negro sobre papel emolduradas pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 20 cm