euro_symbol€ 50Base value
doneNov 25, 2018 9:39:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Fachada Clássica estampa colorida sobre papel emoldurada europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (estampa) 33,5 x 47,5 cm; (total) 54,5 x 68 cm