euro_symbol€ 50Base value
doneNov 25, 2018 9:39:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Esfera armilar, globo terrestre e globo celeste gravura sobre papel emoldurada inglesa assinadaJ. WILKES e datada de 28 de Março de 1807 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 19,5 cm