euro_symbol€ 10Base value
doneNov 25, 2018 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Par de castiçais com pingentes ao gosto Jorge III cristal moldado e lapidado ingleses séc. XX faltas, um com arandela partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 10 x 10 cm