euro_symbol€ 30Base value
doneNov 25, 2018 9:33:00 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Par de castiçais com pingentes vidro moldado decoração espiralada franceses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm