euro_symbol€ 50Base value
doneNov 19, 2018 9:03:21 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Tinteiro Napoleão III bronze decoração esmaltada e dourado «japonisant» "Pássaros e flores" francês séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 14 x 12 cm