euro_symbol€ 20Base value
doneNov 19, 2018 9:01:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Porta-retratos duplo estilo Napoleão III bronze relevado e dourado francês séc. XIX/XX sinais de uso, falta dos vidros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 22 x 9 cm