euro_symbol€ 20Base value
doneNov 19, 2018 9:58:00 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Nossa Senhora pintura sobre tapeçaria europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 79 cm