euro_symbol€ 20Base value
doneNov 19, 2018 9:57:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Lote de nove abat -jours diversos seda e outros materiais portugueses séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 35 (maior) cm