euro_symbol€ 50Base value
doneNov 19, 2018 9:53:26 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Forma cobre relevado, argola de suspensão em metal amarelo interior estanhado europeia séc. XIX sinais de uso, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 17 cm