euro_symbol€ 100Base value
doneNov 19, 2018 9:54:11 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Forma cobre relevado, argola de suspensão em metal amarelo interior estanhado europeia séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 14 cm