euro_symbol€ 50Base value
doneNov 19, 2018 9:47:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três cestos cristal lapidado um com cristal parcialmente cor de caramelo europeus séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 14 cm