euro_symbol€ 180Base value
doneNov 19, 2018 9:46:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de jarras vidro opalino bege e incolor decoração policromada "Flores" europeias séc. XIX (2ª metade) pequenas esbeiçadelas nos pés Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm