euro_symbol€ 50Base value
doneNov 19, 2018 9:35:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Par de candeeiros vidro opaino decoração a azul e dourado europeus séc. XX (1ª metade) desgaste no dourado, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm