euro_symbol€ 30Base value
doneNov 19, 2018 9:35:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois candeeiros a petróleo porcelana, montagens em metal amarelo decoração policromada e dourada "Flores" europeu séc. XX (1ª metade) electrificados, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 38,5 cm