euro_symbol€ 200Base value
doneNov 11, 2018 9:50:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de armários baixos Napoleão III madeira ebanizada, aplicações em metal dourado portas e laterais com vidros biselados, tampos em mármore europeus séc. XIX (2ª metade) vestígios de insectos xilófagos, muitas faltas e defeitos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 82 x 41,5 cm