euro_symbol€ 100Base value
doneNov 11, 2018 10:00:40 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Contador de oito gavetas estilo Luís XV marcheteria de pau-santo e outras madeiras aplicações em metal amarelo português séc. XX (1ª metade) vestígios de insectos xilófagos, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 121 x 65 x 33,5 cm