euro_symbol€ 200Base value
doneNov 11, 2018 9:49:31 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Cómoda com gaveta secretária mogno e folheado de mogno interior com gavetas e escaninhos, tampo em couro verde com ferros dourados, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102,5 x 101 x 49,5 cm