euro_symbol€ 150Base value
doneNov 11, 2018 9:47:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Canapé e par de cadeirões de braços românticos mogno com entalhamentos estofados a tecido "Flores" portugueses séc. XIX (2ª metade) diversas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeirão) 77 x 70 x 76 cm