euro_symbol€ 20Base value
doneNov 5, 2018 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Cavalete pequeno estilo Napoleão III metal dourado decoração relevada simulando bambú europeu séc. XX sinais de uso, desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 13 x 10 cm