euro_symbol€ 50Base value
doneNov 5, 2018 9:06:07 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Porta-retratos duplo estilo Napoleão III bronze relevado e dourado francês séc. XIX/XX sinais de uso, falta da floreira, vidros posteriores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 21 x 7 cm