euro_symbol€ 30Base value
doneNov 5, 2018 9:04:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Guerreira a cavalo escultura em metal amarelo base em mármore europeia séc. XX pequenos defeitos, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 16 cm