euro_symbol€ 10Base value
doneNov 5, 2018 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Balança de ourives metal amarelo e ferro estojo em madeira com os respectivos pesos europeia séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos, oxidações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 18 x 9 cm