euro_symbol€ 5Base value
doneNov 5, 2018 9:35:45 PMClosed at
gavel€ 25Sold
Cinco castiçais metal cromado decorações diversas portugueses séc. XX sinais de uso, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm