euro_symbol€ 10Base value
doneNov 5, 2018 9:35:30 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Catorze pratos de pão metal prateado decorações diversas europeus séc. XX/XXI faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 11 cm