euro_symbol€ 100Base value
doneNov 4, 2018 9:37:12 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Lamparina prata de 833/1000 interior com vela e pavio portuguesa pequenas faltas e defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Delmar Gomes Pinheiro (1945-1981) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - bruto - 195 g.