euro_symbol€ 60Base value
doneNov 4, 2018 9:33:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de garrafas com tampa vidro, decoração gravada "Flores" aros em prata europeias séc. XX pequenos defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm