euro_symbol€ 10Base value
doneNov 4, 2018 9:31:22 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Concha de açucareiro prata de 833/1000 decoração gravada com monograma portuguesa sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1822-1843), marca de ourives de Ângelo José Rodrigues (1827-1881) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 21 g.