euro_symbol€ 100Base value
doneNov 4, 2018 9:27:36 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Onze colheres de sobremesa prata de 833/1000 portuguesas sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1870-1879), marca de ourives de Bernardino de Sena Antunes Ribeiro (1836-1859), remarcadas com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 397 g.