euro_symbol€ 150Base value
doneNov 4, 2018 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Paliteiro "Ganso" prata de 833/1000 decoração relevada português amolgadelas, restauros e pequenos defeitos marca de ensaiador do Porto (c.1887), marca de ourives de José Joaquim Lopes (c.1887) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 152 g.