euro_symbol€ 80Base value
doneOct 28, 2018 9:24:55 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Conjunto de seis peças porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Frutos e insectos", composto por travessa, covilhete, 2 pratos rasos, 2 pratos de sobremesa portuguesas marca nº 38 (1992-1997), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 38 x 30 cm