euro_symbol€ 150Base value
doneOct 28, 2018 9:21:45 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Serviço de mesa para doze pessoas Art Déco porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a branco, azul e dourado, composto por 4 pratos cobertos, 2 conserveiras, molheira, 4 travessas de tamanhos decrescentes, 24 pratos rasos, 12 pratos de sopa, 12 pratos de fruta, 12 pratos de doce, português um prato coberto sem tampa, esbeiçadelas marca nº 29 (1922-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato coberto) 17 x 30 cm