euro_symbol€ 200Base value
doneOct 28, 2018 9:21:15 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Serviço de mesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada monocroma a branco, composto por 3 travessas de tamanhos decrescentes, 2 saladeiras, 2 pratos de servir, 2 molheiras com travessa, 12 pratos de sopa grandes, 24 pratos de sopa pequenos, 30 pratos rasos grandes, 12 pratos rasos pequenos, 38 pratos de fruta e 44 pratos de doce português séc. XX pequenos defeitos marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (saladeira) 9 x 6 cm