euro_symbol€ 400Base value
doneOct 28, 2018 9:21:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Parte de serviço de mesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Pássaros", composto por 16 pratos rasos, 6 pratos de sopa, 6 pratos de fruta, 6 pratos de doce, 6 pratos de pão português ligeiras esbeiçadelas, grande esbeiçadela num prato de pão marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 24,5 cm