euro_symbol€ 150Base value
doneOct 28, 2018 9:20:00 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Parte de serviço de jantar "Índias" porcelana da Fábrica da Vista Alegre composto por uma saladeira, uma travessa, uma molheira, dezoito pratos de sopa, dez pratos rasos, onze de sobremesa português pequenos defeitos, sinais de uso, um prato de sopa com cabelo marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 44 x 34 cm