euro_symbol€ 700Base value
doneOct 28, 2018 9:19:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de mesa "Índias" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, composto por 2 pratos cobertos, 1 saladeira, 1 prato de bolo, 1 prato para aperitivos, 5 travessas de tamanho decrescente, 59 pratos rasos, 12 pratos de sopa, 18 pratos de fruta, 17 pratos de doce, uma molheira e duas conserveiras portuguesa marcas diferentes nº 31 (1924-1947) e nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (saladeira) 18 x 23 cm