euro_symbol€ 80Base value
doneOct 28, 2018 9:16:00 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Serviço de chá para doze pessoas porcelana da Fábrica da Vita Alegre decoração policromada e dourada "Flores", composto por chávenas de chá com pires, pratos e pratos de bolo e dois pratos de servir português desgaste na decoração, pequenos defeitos marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5 x 11,5 x 10 cm