euro_symbol€ 80Base value
doneOct 28, 2018 9:15:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Serviço de chá para seis pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", composto por prato de servir, seis pratos de bolo e seis chávenas de chá com pires português ligeiro desgaste na decoração marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato de servir) 26,5 cm