euro_symbol€ 25Base value
doneOct 22, 2018 9:24:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Quatro jogos MAJORA composto por cubos abecedário, dominó de figuras, puzzle e loto portugueses séc. XX (anos 50/60) pequenos defeitos, faltam doze cartões de cor azul do jogo LOTO marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (loto) 10 x 19 x 14 cm