euro_symbol€ 20Base value
doneOct 22, 2018 9:25:03 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Dois jogos MAJORA composto por penas magnéticas e alvo de setas portugueses séc. XX (anos 50/60) pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (relógio) 31 x 2 cm