euro_symbol€ 20Base value
doneOct 22, 2018 9:04:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois carros CORGI TOYS Chevrolet corvette Stingray e Bentley continental metal ingleses séc. XX (anos 60) sinais de uso, Bentley falta roda sobresselente marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 3,5 x 11 x 3,5 cm