euro_symbol€ 20Base value
doneOct 22, 2018 9:06:19 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Carro BRISTOL e tractor RIBEIRINHO plástico e outros materiais portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (carro) 1,5 x 5 x 2 cm