euro_symbol€ 20Base value
doneOct 22, 2018 9:38:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Quinze bonecos barro com trajes típicos espanhóis, alguns em caixa espanhóis séc. XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 5,5 cm