euro_symbol€ 30Base value
doneOct 22, 2018 9:38:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Quatro plushs cão STEIFF, gato, macaco e esquilo FUR TOYS europeus séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (macaco) 16 cm