euro_symbol€ 10Base value
doneOct 22, 2018 9:41:03 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Cinco brinquedos plástico e outros materiais composto por macaco articulado, porta-aviões, regador, 2 bonecas portugueses séc. XX (anos 50/60) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (regador) 12 x 21 x 5 cm