euro_symbol€ 20Base value
doneOct 22, 2018 9:37:15 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Lote de dez brinquedos diversos plástico e outros materiais composto por galinha, presépio em caixa HERCULES, bilha, carro, 2 cavalos e 2 cornetas de outros fabricantes portugueses séc. XX (anos 50/60) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (corneta maior) 21 cm