euro_symbol€ 30Base value
doneOct 22, 2018 9:05:52 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Carro a corda Renault 4CV "joaninha" PAYA plástico e metal espanhol séc. XX (anos 50/60) sinais de uso a funcionar marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 8 x 3 cm