euro_symbol€ 30Base value
doneOct 22, 2018 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Dois carros Triumph Herald e VW Karmann Ghia DINKY TOYS metal ingleses séc. XX (anos 50/60) sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 3 x 9,5 x 3,5 cm